Fil:BSicon vDST-BHF.svg
Storleken för denna PNG-förhandsvisning av denna SVG-fil: 500 × 500 pixlar. Andra upplösningar: 240 × 240 pixlar | 480 × 480 pixlar | 768 × 768 pixlar | 1 024 × 1 024 pixlar | 2 048 × 2 048 pixlar.
Originalfil (SVG-fil, standardstorlek: 500 × 500 pixlar, filstorlek: 405 byte)
Filhistorik
Klicka på ett datum/klockslag för att se filen som den såg ut då.
Datum/Tid | Miniatyrbild | Dimensioner | Användare | Kommentar | |
---|---|---|---|---|---|
nuvarande | 22 november 2013 kl. 13.44 | 500 × 500 (405 byte) | YLSS | white center of DST | |
19 januari 2010 kl. 13.51 | 500 × 500 (519 byte) | Vunz | improved code, smaller file, 125-375 grid | ||
12 februari 2008 kl. 18.05 | 500 × 500 (3 kbyte) | .hd~commonswiki | Symbolelemente nivelliert | ||
17 september 2007 kl. 10.48 | 500 × 500 (3 kbyte) | Babskwal | {{Information |Description=BS template |Source=self-made |Date=17/09/2007 |Author= Babskwal }} Category:Icons for railway descriptions/experimental |
Filanvändning
Inga sidor använder den här filen.
Global filanvändning
Följande andra wikier använder denna fil:
- Användande på en.wikipedia.org
- Chatham Main Line
- Ashford–Ramsgate line
- Salt Lake City Southern Railroad
- Template:Chatham Main Line
- User:LeheckaG/BSicon/RR
- User:AlisonW/Rail grp2
- User:AlisonW/Rail Icons1
- User:Renxu350/Alison Wheeler's Rail Icons
- User:AlisonW/Rail grp2Simplex
- Template:Ashford to Ramsgate (via Canterbury West) line
- Template:Salt Lake City Southern Railroad
- Wikipedia talk:Route diagram template/Catalog of pictograms/parallel stations
- Wikipedia:Route diagram template/BS-anleitung6x2
- Wikipedia:Route diagram template/BS-anleitung6x2/doc
- Linha do Sul
- Madrid–Hendaye railway
- Template:Madrid-Hendaye railway RDT
- Användande på eo.wikipedia.org
- Användande på es.wikipedia.org
- Användande på fr.wikipedia.org
- Ligne de Caen à Cerisy-Belle-Étoile
- Wikipédia:Modèles/BS
- Modèle:LCF dGAREM GARE
- Ligne de Miramas à l'Estaque
- Ligne de Montluçon à Saint-Sulpice-Laurière
- Ligne de Rouen à Orléans
- Ligne 283 (Infrabel)
- Ligne de Montérolier - Buchy à Motteville
- Ligne 40 (Infrabel)
- Ligne de Ploërmel à La Brohinière
- Ligne de Busseau-sur-Creuse à Ussel
- Ligne de Tessonnières à Albi
- Ligne d'Orléans à Gien
- Ligne d'Eauze à Auch
- Schéma de la ligne de Paris-Lyon à Marseille-Saint-Charles
- Ligne de Nuits-sous-Ravières à Châtillon-sur-Seine
- Ligne de Saint-Germain-du-Puy à Cosne-Cours-sur-Loire
- Ligne de Bussière-Galant à Saint-Yrieix
- Ligne de La Guerche-sur-l'Aubois à Marseille-lès-Aubigny
- Schéma de la ligne de Bordeaux-Saint-Jean à Sète-Ville
- Ligne de Mignaloux - Nouaillé à Bersac
- Wikipédia:Modèles/BS/Catalogue des icônes francophones
- Ligne de Voves à Toury
- Ligne 35 (Infrabel)
- Schéma de la ligne de Strasbourg à Lauterbourg
- Schéma de la ligne de Bon-Encontre à Vic-en-Bigorre
- Schéma de la ligne de Niversac à Agen
- Utilisateur:Stratoswift/Brouillon
- Ligne 107 (Infrabel)
- Schéma de la ligne d'Eindhoven à Weert
- Användande på fy.wikipedia.org
Visa mer globalt användande av denna fil.